Регистрация - или - Войти

Восстановить пароль
×

Для восстановления пароля необходимо ввести логин или почту, которую Вы вводили при регистрации. После это, на Ваш почтовый ящик будет отпрвлено письмо с кодом.

Логин или почта :

AdamAdam

Мод о путешествии Фримена во времени...

20/04/2000
Статистика ( общая по пакам ), шт.

Вышло очередное исправляющее обновление в Dota 2, в котором разработчики внесли некоторые изменения в зимнее событие под названием Dark Moon.


  • Описание
  • КАК УСТАНОВИТЬ

Dark Moon Dota 2

Вышло очередное исправляющее обновление в Dota 2, в котором разработчики внесли некоторые изменения в зимнее событие под названием Dark Moon.


Просмотров : 1696 ( +1 )
Прислал / (а) : SlaY_61
Дата создания : 29.01.2017 5:42:34
Источник : http://www.championat.com
Рейтинг :
 ( 0 ) 
Поделиться :
Теги : game, dota2, news


Имеются следующие переводы : | русский |

gamer-lab.com

Вышло очередное исправляющее обновление в Dota 2, в котором разработчики внесли некоторые изменения в зимнее событие под названием Dark Moon. После патча игроки будут получать больше очков в новом игровом режиме.

— Исправлено срабатывание некоторых способностей сразу после перезарядки. 
— Исправлены эксплойты Helm of the Dominator в ивенте Dark Moon. 
— При победе в Dark Moon, игроки получат уникальный смайлик, как доказательство прохождения главного босса. 
— Remote Mines действуют в течение 4 минут в режиме Dark Moon. 
— Добавлена возможность заглушить игроков в режиме Dark Moon. 
— Увеличен хитбокс, для сообщения информации об уровне героя. 
— Исправлены проблемы работы интерфейса при низкой частоте кадров. 
— Увеличена награда за победу в раунде с Invoker с 1000 очков до 1500 при игре в Dark Moon.
— Изменен максимальный периодический бонус с 3000 очков до 3500 при игре в Dark Moon.
— Добавлена стандартная иконка миникарты для зимнего ландшафта. 
— Обновлены подсказки, Rod of Atos и Mjollnir.

 

Dark Moon: новый ивент в Dota 2 посвящённый китайскому Новому году. Dark Moon схож со старой картой Tower Defence из WC3, где вы, устанавливая вышки, оборонялись от нападок крипов.

ВАЖНО! Бонусы для колеса Фортуны (с которого вы получите вещи) - даются только за первую игру в новых сутках. Перед игрой внимательно ознакомьтесь со статьёй, либо посмотрите стримы игроков, чтобы понять тонкости игры.

Отличие Dark Moon от предшественников

Если в TD у вас раньше было 40 (или около того) душ, то теперь - у вас трон и его здоровье (которое восстанавливается после каждой волны). Ну и герои, соответственно, которыми вы управляете.

Всего в игре 15 героев (по 5 на каждую основную характеристику): Снайпер, Зевс, Эмбер, Минёр, Андерлорд, Гирокоптер и другие, а количество игроков, защищающих трон - 5. К каждому герою нужен свой подход для эффективного убийства крипов, и каждый герой силён на определённой стадии.

Тонкости геймплея и дата окончания

Крипы наступают, вам помогают отбиться вышки и близстоящие "шрайны" с помощью которых вы можете восстановить здоровье и ману. Присутствуют глиф и байбеки, но вас может вернуть в игру тиммейт, простояв рядом с вашим надгробием секунд 5 (как это было на предыдущих ивентах). Примечательно, что после каждой волны - потерянные вышки и здоровье у трона - восстанавливается, а вы, если вас не возродил тиммейт, появляетесь автоматически.
Ивент начался 27 января и продлится до 6 февраля. Успейте выжать максимум, ведь не известно, когда Valve вновь обратит внимание на такие маленькие, но до боли приятные мелочи!

Вы можете мансить, кайтить крипов, тянуть их от места их респавна до трона. Любителям "пофармить крипчиков" должно заехать на ура. Как и прежде - можно выиграть интересный шмот: играете, набираете 35000 очков, получаете с колеса Фортуны вещь. Вещь можно обменять на 20000 очков.
 

Советы и фишки по прохождению Dark Moon

Помните, как я уже упоминал, что каждый герой хорош в определённой стадии игры. Если Текис отлично стоит первые минуты, сдерживая в одиночку наплыв крипов, то какой-то условный Гирокоптер с этим справляется чуть хуже, поэтому к нему на лайн будет необходим напарник.
Но если вы играете не с друзьями, а в одиночку - отличным решением будет пик Эмбера. Не забывайте о покупке на ранних этапах игры топорика, blight stone, пары фласок и кларити (крипы их - не сбивают). С каждой волной - у крипов появляются более сильные (и неожиданные) скиллы: от волны Морфлинга и креста Кункки, до рэвэйджа Тайда.
Стики, в принципе, бесполезный артефакт в обиходе, особенно в начале. Как обстоят дела с другими героями - покажет время...



Похожие1. Мод Counter-Strike: Classic Offensive - Мод, который позволит вам играть на движке CS:GO в классический CS 1.6
2. Haramatia - Игра Haramatia проходит отбор в Steam Greenlight, представляет собой 2D платформер,хардкорное приключение с элементами выживание
3. Half-Life: революция жанра - Видео об особенности портирования Half-Life на консоли Dreamcast и PS2, на новый движок Source и технических особенностях этой легендарной игры
4. League of Legends 2017 - новый сезон Континентальной лиги. - Интервью с менеджером по киберспорту из компании Riot Games — Владимиром Торцовым
5. Обновление модов для Street Fighter 5 - Season 1 => Season 2
Zhе_НоLTi 29.01.2017, 7:38:40 пишет :
#1
Дотан уже ничего ничего не исправит, он уже навечно заклеймен как "игра для матерящейся школоты".
Вы не можете комментировать, т.к. вы не зарегистрированы.
    2 Flowers
    Half-Life 22 Flowers
    Content Warning (Раздача в Steam)
    Content Warning (Раздача в Steam)
    Hammerting (Раздача в GOG)
    Hammerting (Раздача в GOG)
    Islets (Раздача в EpicGamesStore)
    Islets (Раздача в EpicGamesStore)